Monitores programa de escritura- Horarios y salones
Author: Andres Lopez Astudillo
Invito a los estudiantes a  realizar el trabajo de escritura , contando con el apoyo de monitores que han sido capacitados para este fin. Los horarios los encontrará a continuación , horarios , estudiantes y lugar , cuarto piso del edificio L.
Con ellos podrán determinar la mejor manera de poder cumplir con las actividades planteadas en cuanto forma , párrafos y forma de desarrollar la escritura. Los estudiantes no son tutores de contenido de la materia.
El coordinador del CREA para el programa de escritura es Germán Nieto.
LA MONITORA CORRESPONDIENTE A LOS CURSOS DE PENSAMIENTO SISTEMICO SE LLAMA DIANA MONTOYA
Lunes |
|||
Consultorios | 405 L1 | 405 L2 | 405 L3 |
7:00 a.m. a 8:00 a.m. | Diana Montoya | Yamileth Bolaños | |
8:00 a.m. a 9:00 a.m. | Diana Montoya | Yamileth Bolaños | |
9:00 a.m. a 10:00 a.m. | Ana MarÃa Triana | Diana Montoya | Yamileth Bolaños |
10:00 a.m. a 11:00 a.m. | Ana MarÃa Triana | MarÃa Camila Hernández | Valentina Hidalgo |
11:00 a.m. a 12:00 m. | Ximena Guzmán | MarÃa Camila Hernández | Valentina Hidalgo |
12:00 a.m. a 1:00 p.m. | Valentina Hidalgo | ||
1:00 p.m. a 2:00 p.m. | Michell Mateus | Juan Sebastián López | Camilo Zamora |
2:00 p.m. a 3:00 p.m. | Laura Zamudio | Isabella Parra (Inglés) | Valentina Hidalgo |
3:00 p.m. a 4:00 p.m. | Laura Zamudio | Isabella Parra (Inglés) | Valentina Hidalgo |
4:00 p.m. a 5:00 p.m. | Lina GarcÃa | Camilo Zamora | |
5:00 p.m. a 6:00 p.m. | Lina GarcÃa | Camilo Zamora | |
Martes |
|||
Consultorios | 405 L1 | 405 L2 | 405 L3 |
7:00 a.m. a 8:00 a.m. | Karen Ospina | Isabel Bedoya | SemiologÃa |
8:00 a.m. a 9:00 a.m. | Karen Ospina | Isabel Bedoya | SemiologÃa |
9:00 a.m. a 10:00 a.m. | Felipe Palacio | Andrés Aguirre | SemiologÃa |
10:00 a.m. a 11:00 a.m. | Lina GarcÃa | Andrés Aguirre | SemiologÃa |
11:00 a.m. a 12:00 m. | MarÃa Camila Hernández | Andrés Aguirre | SemiologÃa |
12:00 a.m. a 1:00 p.m. | |||
1:00 p.m. a 2:00 p.m. | Tatiana Maya | Daniela Gómez | SemiologÃa |
2:00 p.m. a 3:00 p.m. | Ximena Guzmán | Vladimir Orozco (Inglés) | SemiologÃa |
3:00 p.m. a 4:00 p.m. | Ximena Guzmán | Vladimir Orozco (Inglés) | SemiologÃa |
4:00 p.m. a 5:00 p.m. | Andrea Hernández | Isabel Bedoya | SemiologÃa |
5:00 p.m. a 6:00 p.m. | Andrea Hernández | Isabel Bedoya | SemiologÃa |
Miércoles |
|||
Consultorios | 405 L1 | 405 L2 | 405 L3 |
7:00 a.m. a 8:00 a.m. | Juliana Cabezas | Juan David Mesa | |
8:00 a.m. a 9:00 a.m. | Juliana Cabezas | Juan David Mesa | |
9:00 a.m. a 10:00 a.m. | Alejandra Campo | Juan David Mesa | Jessica Duque |
10:00 a.m. a 11:00 a.m. | Alejandra Campo | Karen Ospina | Ana MarÃa Gómez |
11:00 a.m. a 12:00 m. | Alejandra Campo | Karen Ospina | Lina GarcÃa |
12:00 a.m. a 1:00 p.m. | Alejandra Campo | Lina GarcÃa | |
1:00 p.m. a 2:00 p.m. | Tatiana Maya | Michell Mateus | Juan Sebastián López |
2:00 p.m. a 3:00 p.m. | Mariana Larreamendy | LucÃa Torres | José Bernardo Castiblando |
3:00 p.m. a 4:00 p.m. | Mariana Larreamendy | LucÃa Torres | José Bernardo Castiblando |
4:00 p.m. a 5:00 p.m. | Jessica Duque | Jaqueline Chincha | Ana MarÃa Gómez |
5:00 p.m. a 6:00 p.m. | Jessica Duque | Jaqueline Chincha | Ana MarÃa Gómez |
Jueves |
|||
Consultorios | 405 L1 | 405 L2 | 405 L3 |
7:00 a.m. a 8:00 a.m. | Camilo Zamora | Juliana Cabezas | SemiologÃa |
8:00 a.m. a 9:00 a.m. | Camilo Zamora | Juliana Cabezas | SemiologÃa |
9:00 a.m. a 10:00 a.m. | Daniela Gómez | Laura Zamudio | SemiologÃa |
10:00 a.m. a 11:00 a.m. | Felipe Palacio | Laura Zamudio | SemiologÃa |
11:00 a.m. a 12:00 m. | Felipe Palacio | Juan David Mesa | SemiologÃa |
12:00 a.m. a 1:00 p.m. | |||
1:00 p.m. a 2:00 p.m. | Daniela Gómez | SemiologÃa | |
2:00 p.m. a 3:00 p.m. | Ximena Guzmán | Isabella Parra (inglés) | SemiologÃa |
3:00 p.m. a 4:00 p.m. | Ximena Guzmán | José Bernardo Castiblando | SemiologÃa |
4:00 p.m. a 5:00 p.m. | Andrea Hernández | Vladimir Orozco (Inglés) | SemiologÃa |
5:00 p.m. a 6:00 p.m. | Andrea Hernández | Vladimir Orozco (Inglés) | SemiologÃa |
Viernes |
|||
Consultorios | 405 L1 | 405 L2 | 405 L3 |
7:00 a.m. a 8:00 a.m. | Jaqueline Chincha | SemiologÃa | |
8:00 a.m. a 9:00 a.m. | Jaqueline Chincha | SemiologÃa | |
9:00 a.m. a 10:00 a.m. | Ana MarÃa Triana | Tatiana Maya (Inglés) | SemiologÃa |
10:00 a.m. a 11:00 a.m. | Alex Castaño | Tatiana Maya (Inglés) | SemiologÃa |
11:00 a.m. a 12:00 m. | Alex Castaño | Tatiana Maya (Inglés) | SemiologÃa |
12:00 a.m. a 1:00 p.m. | |||
1:00 p.m. a 2:00 p.m. | SemiologÃa | SemiologÃa | SemiologÃa |
2:00 p.m. a 3:00 p.m. | SemiologÃa | SemiologÃa | SemiologÃa |
3:00 p.m. a 4:00 p.m. | SemiologÃa | SemiologÃa | SemiologÃa |
4:00 p.m. a 5:00 p.m. | SemiologÃa | SemiologÃa | SemiologÃa |
5:00 p.m. a 6:00 p.m. | SemiologÃa | SemiologÃa | SemiologÃa |